Оказание услуг по обеспыливанию внутренней поверхности воздушных каналов с последующей антибактериальной обработкой

Электронный аукцион № 0311300098126000373 опубликован 05.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262165801224716570100102390010000244
Начальная цена7 247 839 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 478,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 724 783,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300098126000373
ИКЗ
262165801224716570100102390010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГКБ№7 ИМ. М.Н.САДЫКОВА"

ИНН-КПП
1658012247 - 165701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Прошагина Маргарита Сергеевна, 7-843-5215131, zakazgkb7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка, установка фильтров для проведения работ по обеспыливанию внутренней поверхности воздушных каналов с последующей антибактериальной обработкой
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 Условная единица2 650 000 ₽2 650 000 ₽
2
Работы по обеспыливанию внутренней поверхности воздушных каналов с последующей антибактериальной обработкой, проведением санитарно-эпидемиологического обследования и проверкой защитной эффективности
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 Условная единица4 597 839 ₽4 597 839 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы