Оказание услуг по проведению лабораторно-генетических исследований пациентов с БСК/СД (исследование генов LDLR, APOB, PCSK9, LPL, APOC2, APOA5, LMF1, GPIHBP1, GPD1, APOE)
Начальная цена1 140 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300098126000375
ИКЗ
262165801224716570100102610018690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ№7 ИМ. М.Н.САДЫКОВА"
ИНН-КПП
1658012247 - 165701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тукмачева Индира Фаатовна, 7-843-2213967, zakazgkb7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 28 500 ₽ | 28 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ