Поставка посуды из поликарбоната
Начальная цена421 662,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 216,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 166,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300098126000379
ИКЗ
262165801224716570100102710012229244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ№7 ИМ. М.Н.САДЫКОВА"
ИНН-КПП
1658012247 - 165701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Имичкеева Рузиля Габдулхаевна, 7-843-5215131, zakazgkb7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 130 Штука | 215 ₽ | 242 950 ₽ |
| 2 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 130 Штука | 157,79 ₽ | 20 512,7 ₽ |
| 3 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 130 Штука | 140 ₽ | 158 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ