Поставка наборов для коронарографии для отделения РХМДЛ

Электронный аукцион № 0311300098126000380 опубликован 14.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262165801224716570100102590013250244
Начальная цена6 720 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 672 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300098126000380
ИКЗ
262165801224716570100102590013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГКБ№7 ИМ. М.Н.САДЫКОВА"

ИНН-КПП
1658012247 - 165701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Имичкеева Рузиля Габдулхаевна, 7-843-5215131, zakazgkb7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства для рентгенэндоваскулярных диагностических и лечебных процедур, включающих: ангиографию, ангиопластику, тромбэктомию и стентирование
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 400 Штука4 800 ₽6 720 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы