Расходные материалы для отделения кардиохирургии для нужд ГАУЗ «ГКБ №7 им.М.Н.Садыкова»
Начальная цена421 490 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 149 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300098126000383
ИКЗ
262165801224716570100100230230000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ№7 ИМ. М.Н.САДЫКОВА"
ИНН-КПП
1658012247 - 165701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Маршала Чуйкова, зд. 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валиева Эльмира Анваровна, 7-843-2213960, gkb7ot.marketing@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хирургический отсос 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 2 690 ₽ | 269 000 ₽ |
| 2 | Адаптер 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 924,9 ₽ | 92 490 ₽ |
| 3 | Адаптер 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 600 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ