Поставка реагентов и расходного материала для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора MAGLUMI X3

Электронный аукцион № 0311300098126000389 опубликован 14.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 262165801224716570100100260050000244
Начальная цена1 306 314 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 063,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 631,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300098126000389
ИКЗ
262165801224716570100100260050000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГКБ№7 ИМ. М.Н.САДЫКОВА"

ИНН-КПП
1658012247 - 165701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54

Место поставки и контакты

Место поставки
Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Маршала Чуйкова, зд. 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валиева Эльмира Анваровна, 7-843-2213960, gkb7ot.marketing@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Такролимус терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор82 117 ₽246 351 ₽
2
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор60 208 ₽722 496 ₽
3
Миоглобин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор28 912 ₽57 824 ₽
4
Набор реагентов Starter (Starter 1, Starter 2)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
35 Набор4 389 ₽153 615 ₽
5
Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
30 Штука2 596 ₽77 880 ₽
6
Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Штука14 178 ₽28 356 ₽
7
Контроль измерений люминесценции для автоматических анализаторов MAGLUMI
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка4 948 ₽19 792 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы