Поставка ламп
Начальная цена340 102,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 401,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 010,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300098126000391
ИКЗ
262165801224716570100102780010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ№7 ИМ. М.Н.САДЫКОВА"
ИНН-КПП
1658012247 - 165701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. МАРШАЛА ЧУЙКОВА, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. МАРШАЛА ЧУЙКОВА, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, зд. 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Имичкеева Рузиля Габдулхаевна, 7-843-5215131, zakazgkb7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 500 Штука | 253,96 ₽ | 126 980 ₽ |
| 2 | Модуль светодиодный с магнитным креплением 26.11.22.299 Прочие части светодиодов и светодиодных модулей | 30 Штука | 1 225,14 ₽ | 36 754,2 ₽ |
| 3 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 500 Штука | 203,65 ₽ | 101 825 ₽ |
| 4 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 20 Штука | 361,11 ₽ | 7 222,2 ₽ |
| 5 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 100 Штука | 318,18 ₽ | 31 818 ₽ |
| 6 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 50 Штука | 555,83 ₽ | 27 791,5 ₽ |
| 7 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 100 Штука | 77,12 ₽ | 7 712 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ