Поставка электрокипятильников
Начальная цена197 520,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 975,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 752,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300098126000392
ИКЗ
262165801224716570100102790022751244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ№7 ИМ. М.Н.САДЫКОВА"
ИНН-КПП
1658012247 - 165701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. МАРШАЛА ЧУЙКОВА, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. МАРШАЛА ЧУЙКОВА, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, зд. 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Имичкеева Рузиля Гадулхаевна, 7-843-5215131, zakazgkb7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 25 Штука | 7 900,83 ₽ | 197 520,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ