Ремонт и регулировка окон

Электронный аукцион № 0311300098126000396 опубликован 20.08.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262165801224716570100102810010000244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300098126000396
ИКЗ
262165801224716570100102810010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГКБ№7 ИМ. М.Н.САДЫКОВА"

ИНН-КПП
1658012247 - 165701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Прошагина Маргарита Сергеевна, 7-843-5215131, zakazgkb7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлоизделий
33.11.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлоизделий
Условная единица4 190 ₽4 190 ₽
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлоизделий
33.11.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлоизделий
Условная единица3 270 ₽3 270 ₽
3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлоизделий
33.11.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлоизделий
Условная единица780 ₽780 ₽
4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлоизделий
33.11.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлоизделий
Условная единица5 390 ₽5 390 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы