Реагенты диагностические и расходные материалы для коагулометрических анализаторов ACL
Начальная цена3 392 968,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 929,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 339 296,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300098126000401
ИКЗ
262165801224716570100100760012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ№7 ИМ. М.Н.САДЫКОВА"
ИНН-КПП
1658012247 - 165701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Маршала Чуйкова, зд. 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валиева Эльмира Анваровна, 7-843-2213960, gkb7ot.marketing@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разбавитель факторов 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 24 Штука | 1 986 ₽ | 47 664 ₽ |
| 2 | Фибриноген (фактор I) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Штука | 83 125 ₽ | 1 163 750 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 26 Штука | 18 657 ₽ | 485 082 ₽ |
| 4 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 28 Набор | 7 543 ₽ | 211 204 ₽ |
| 5 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Набор | 46 096 ₽ | 968 016 ₽ |
| 6 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Штука | 9 097 ₽ | 218 328 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 24 Штука | 2 558 ₽ | 61 392 ₽ |
| 8 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 32 Штука | 1 075 ₽ | 34 400 ₽ |
| 9 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 16 451 ₽ | 16 451 ₽ |
| 10 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 17 387 ₽ | 69 548 ₽ |
| 11 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 17 090 ₽ | 68 360 ₽ |
| 12 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 24 386,56 ₽ | 48 773,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ