Реагенты для анализаторов серии AU
Начальная цена330 500,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 050,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300098126000402
ИКЗ
262165801224716570100100050010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ№7 ИМ. М.Н.САДЫКОВА"
ИНН-КПП
1658012247 - 165701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Маршала Чуйкова, зд. 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валиева Эльмира Анваровна, 7-843-2213960, gkb7ot.marketing@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Липопротеин А ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 55 871,98 ₽ | 279 359,9 ₽ |
| 2 | Липопротеин А ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 32 408,8 ₽ | 32 408,8 ₽ |
| 3 | Липопротеин А ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 9 365,74 ₽ | 9 365,74 ₽ |
| 4 | Липопротеин А ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 9 365,74 ₽ | 9 365,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ