Поставка медицинских расходных материалов для РХМДЛ
Начальная цена3 825 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 382 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300098126000404
ИКЗ
262165801224716570100102840013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ№7 ИМ. М.Н.САДЫКОВА"
ИНН-КПП
1658012247 - 165701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Имичкеева Рузиля Габдулхаевна, 7-843-5215131, zakazgkb7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тампон для компрессии бедренной артерии, коллагеновый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 340 Штука | 11 250 ₽ | 3 825 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ