Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды на 2026-2028 гг.
Начальная цена35 035 006 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 350 350,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 503 500,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300098126000405
ИКЗ
262165801224716570100102870017729244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ№7 ИМ. М.Н.САДЫКОВА"
ИНН-КПП
1658012247 - 165701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Тукмачева Индира Фаатовна, 7-843-2213967, zakazgkb7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды (Куртка) 2026 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5,18 ₽ | 5,18 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды (Брюки) 2026 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5,18 ₽ | 5,18 ₽ |
| 3 | Однократная обработка комплекта форменной одежды при максимальном значении оборота 2026 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 97,2 ₽ | 97,2 ₽ |
| 4 | Однократная обработка комплекта форменной одежды при среднем значении оборота 2026 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 126,36 ₽ | 126,36 ₽ |
| 5 | Однократная обработка комплекта форменной одежды при минимальном значении оборота 2026 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 164,26 ₽ | 164,26 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды (Куртка) 2027 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5,39 ₽ | 5,39 ₽ |
| 7 | Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды (Брюки) 2027 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5,39 ₽ | 5,39 ₽ |
| 8 | Однократная обработка форменной одежды при максимальном значении оборота 2027 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 101,09 ₽ | 101,09 ₽ |
| 9 | Однократная обработка форменной одежды при среднем значении оборота 2027 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 132,19 ₽ | 132,19 ₽ |
| 10 | Однократная обработка форменной одежды при минимальном значении оборота 2027 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 171,85 ₽ | 171,85 ₽ |
| 11 | Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды (Куртка) 2028 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5,6 ₽ | 5,6 ₽ |
| 12 | Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды (Брюки) 2028 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5,6 ₽ | 5,6 ₽ |
| 13 | Однократная обработка форменной одежды при максимальном значении оборота 2028 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 105,13 ₽ | 105,13 ₽ |
| 14 | Однократная обработка форменной одежды при среднем значении оборота 2028 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 136,66 ₽ | 136,66 ₽ |
| 15 | Однократная обработка форменной одежды при минимальном значении оборота 2028 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 177,67 ₽ | 177,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера