Поставка реагентов для проведения исследований методом ПЦР-диагностики
Начальная цена1 356 379 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 563,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 637,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300098126000406
ИКЗ
262165801224716570100101050052120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ№7 ИМ. М.Н.САДЫКОВА"
ИНН-КПП
1658012247 - 165701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Маршала Чуйкова, зд. 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валиева Эльмира Анваровна, 7-843-2213960, gkb7ot.marketing@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анкилозирующий спондилит ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 7 186 ₽ | 64 674 ₽ |
| 2 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 2 898 ₽ | 26 082 ₽ |
| 3 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 3 228 ₽ | 96 840 ₽ |
| 4 | Изотонический солевой раствор реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 150 Упаковка | 3 160 ₽ | 474 000 ₽ |
| 5 | Mycoplasma pneumoniae нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 12 885 ₽ | 38 655 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 19 538 ₽ | 78 152 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для выявления ДНК вируса гепатита В методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 18 899 ₽ | 75 596 ₽ |
| 8 | Множественные виды Borrelia/вирус клещевого энцефалита нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 26 240 ₽ | 393 600 ₽ |
| 9 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 3 626 ₽ | 108 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ