Поставка реагентов для проведения исследований методом ПЦР-диагностики
Начальная цена1 475 238 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 752,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 523,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300098126000407
ИКЗ
262165801224716570100101050042120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ№7 ИМ. М.Н.САДЫКОВА"
ИНН-КПП
1658012247 - 165701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 420103, Татарстан Респ, Казань г, Маршала Чуйкова ул, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Маршала Чуйкова, зд. 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валиева Эльмира Анваровна, 7-843-2213960, gkb7ot.marketing@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Chlamydia trachomatis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 23 Набор | 8 600 ₽ | 197 800 ₽ |
| 2 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 916 ₽ | 8 916 ₽ |
| 3 | Ureaplasma urealyticum нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 916 ₽ | 8 916 ₽ |
| 4 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 564 ₽ | 47 820 ₽ |
| 5 | Герпесвирус человека 6 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 680 ₽ | 48 400 ₽ |
| 6 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 049 ₽ | 20 098 ₽ |
| 7 | Вирус Эпштейна-Барр нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 9 165 ₽ | 54 990 ₽ |
| 8 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 36 Набор | 13 381 ₽ | 481 716 ₽ |
| 9 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 36 Набор | 13 381 ₽ | 481 716 ₽ |
| 10 | Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 9 612 ₽ | 96 120 ₽ |
| 11 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 114 ₽ | 14 228 ₽ |
| 12 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 259 ₽ | 14 518 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ