Ремонт моноблока от аппарата рентгенографического передвижного палатного "Ренекс" заводской №1410,2023 года выпуска
Начальная цена1 271 287 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 712,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 564,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300104526000030
ИКЗ
262165105787316510100100310013313244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КПРБ"
ИНН-КПП
1651057873 - 165101001
Почтовый адрес
423564, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, пгт Камские Поляны, д. 4/06
Местонахождение
423564, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, пгт Камские Поляны, д. 4/06
Место поставки и контакты
Место поставки
423560, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, с Шереметьевка, ул Кооперативная, д. 58
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Абдрахимова Лилия Фаридовна, 7-8555-339003, Kampol.bolnica@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт моноблока от аппарата рентгенографического передвижного палатного "Ренекс" заводской №1410,2023 года выпуска 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 271 287 ₽ | 1 271 287 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера