Оказание услуг по поверке средств измерений на 2026 год

Электронный аукцион № 0311300104526000031 опубликован 26.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262165105787316510100100370017112244
Начальная цена278 706,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 787,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 935,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300104526000031
ИКЗ
262165105787316510100100370017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "КПРБ"

ИНН-КПП
1651057873 - 165101001
Почтовый адрес
423564, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, пгт Камские Поляны, д. 4/06
Местонахождение
423564, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, пгт Камские Поляны, д. 4/06

Место поставки и контакты

Место поставки
423564, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, пгт Камские Поляны, д. 4/06
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Абдрахимова Лилия Фаридовна, 7-8555-339003, Kampol.bolnica@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке средств измерений на 2026 год
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица278 706,44 ₽278 706,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы