Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды

Электронный аукцион № 0311300104526000032 опубликован 31.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262165105787316510100100400017729244
Начальная цена2 354 736 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 547,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 736,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300104526000032
ИКЗ
262165105787316510100100400017729244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "КПРБ"

ИНН-КПП
1651057873 - 165101001
Почтовый адрес
423564, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, пгт Камские Поляны, д. 4/06
Местонахождение
423564, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, пгт Камские Поляны, д. 4/06

Место поставки и контакты

Место поставки
423564, Респ Татарстан, р-н Нижнекамский, пгт Камские Поляны, д. 4/06
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Абдрахимова Лилия Фаридовна, 7-8555-339003, Kampol.bolnica@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
1 Условная единица754 336 ₽754 336 ₽
2
Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
1 Условная единица784 510 ₽784 510 ₽
3
Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
1 Условная единица815 890 ₽815 890 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера