Поставка Круп для нужд ГАУЗ "Рыбно - Слободская ЦРБ"
Начальная цена71 536 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 576,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300108526000028
ИКЗ
262163400078916340100100400011061244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 07:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 07:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РЫБНО-СЛОБОДСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1634000789 - 163401001
Почтовый адрес
422650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Рыбно-Слободский, пгт Рыбная Слобода, ул Сосновая, д. 6
Местонахождение
422650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Рыбно-Слободский, пгт Рыбная Слобода, ул Сосновая, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
422650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Рыбно-Слободский, пгт Рыбная Слобода, ул Сосновая, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусин Марат Раисович, 8-84361-21377, Marat.Musin@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | 67,83 ₽ | 13 566 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 200 Килограмм | 65,24 ₽ | 13 048 ₽ |
| 3 | Крупа Пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 200 Килограмм | 45,36 ₽ | 9 072 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 200 Килограмм | 59,71 ₽ | 11 942 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 200 Килограмм | 46,91 ₽ | 9 382 ₽ |
| 6 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 200 Килограмм | 72,63 ₽ | 14 526 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)