Поставка Овощей для нужд ГАУЗ "Рыбно - Слободская ЦРБ"
Начальная цена130 994 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 549,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300108526000029
ИКЗ
262163400078916340100100410010113244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 07:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 07:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РЫБНО-СЛОБОДСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1634000789 - 163401001
Почтовый адрес
422650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Рыбно-Слободский, пгт Рыбная Слобода, ул Сосновая, д. 6
Местонахождение
422650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Рыбно-Слободский, пгт Рыбная Слобода, ул Сосновая, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
422650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Рыбно-Слободский, пгт Рыбная Слобода, ул Сосновая, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусин Марат Раисович, 8-84361-21377, Marat.Musin@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 500 Килограмм | 54,76 ₽ | 27 380 ₽ |
| 2 | Картофель 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 500 Килограмм | 73,42 ₽ | 36 710 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 400 Килограмм | 62,99 ₽ | 25 196 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 400 Килограмм | 58,23 ₽ | 23 292 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 400 Килограмм | 46,04 ₽ | 18 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)