Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды на 2026 - 2028 гг
Начальная цена3 020 204 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 202,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 010,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300108526000030
ИКЗ
262163400078916340100100420017729244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РЫБНО-СЛОБОДСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1634000789 - 163401001
Почтовый адрес
422650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Рыбно-Слободский, пгт Рыбная Слобода, ул Сосновая, д. 6
Местонахождение
422650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Рыбно-Слободский, пгт Рыбная Слобода, ул Сосновая, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
422650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Рыбно-Слободский, пгт Рыбная Слобода, ул Сосновая, д. 6
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Мусин Марат Раисович, 8-84361-21377, Marat.Musin@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды на 2026 г. 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 967 518 ₽ | 967 518 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды на 2027 г. 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 1 006 219 ₽ | 1 006 219 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды на 2028 г. 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 1 046 467 ₽ | 1 046 467 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ