Поставка продуктов питания на 2 полугодие 2026 года (говядина (лопаточная часть, охлажденная)
Начальная цена114 310,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 715,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300110426000001
ИКЗ
263163500323916350100100030011011244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "КОРСАБАШСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
1635003239 - 163501001
Почтовый адрес
422051, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Корсабаш, ул Школьная, д. 26
Местонахождение
422051, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Корсабаш, ул Школьная, д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
422051, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Корсабаш, ул Школьная, д. 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипов А. Н., 8-84362-49738, aidar24@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 150 Килограмм | 762,07 ₽ | 114 310,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ