Поставка реагентов для анализатора Mindray в 2026г.

Электронный аукцион № 0311300111726000047 опубликован 20.07.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262163901141716390100100760012120244
Начальная цена565 117 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 255,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300111726000047
ИКЗ
262163901141716390100100760012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУЗ "ТУКАЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1639011417 - 163901001
Почтовый адрес
423892, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тукаевский, п Совхоза Татарстан, ул С.Попова, д. 3
Местонахождение
423803, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул Аркылы, д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
423803, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул Аркылы, д. 21
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Мухаметдинова Роза Мунировна, 7-8552-490429, roza.muxametdinova@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука664 ₽1 992 ₽
2
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука3 909 ₽23 454 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука7 306 ₽109 590 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука20 520 ₽61 560 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука23 599 ₽117 995 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Штука23 395 ₽163 765 ₽
7
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука4 104 ₽49 248 ₽
8
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Штука5 359 ₽37 513 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы