Поставка очищающего раствора для коагулометра АК-37 на 2026г.
Начальная цена11 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 581 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300111726000048
ИКЗ
262163901141716390100100790012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ТУКАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1639011417 - 163901001
Почтовый адрес
423892, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тукаевский, п Совхоза Татарстан, ул С.Попова, д. 3
Местонахождение
423803, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул Аркылы, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
423803, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул Аркылы, д. 21
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Мухаметдинова Роза Мунировна, 7-8552-490429, roza.muxametdinova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очищающий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 5 810 ₽ | 11 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ