Поставка реагентов для определения группы крови
Начальная цена55 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 790 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300111726000050
ИКЗ
262163901141716390100100780012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ТУКАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1639011417 - 163901001
Почтовый адрес
423892, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тукаевский, п Совхоза Татарстан, ул С.Попова, д. 3
Местонахождение
423803, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул Аркылы, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
423803, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул Аркылы, д. 21
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Мухаметдинова Роза Мунировна, 7-8552-490429, roza.muxametdinova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 1 344 ₽ | 13 440 ₽ |
| 2 | Анти-k (KEL002) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 694 ₽ | 6 940 ₽ |
| 3 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 290 ₽ | 2 900 ₽ |
| 4 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 140 ₽ | 1 400 ₽ |
| 5 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 236 ₽ | 2 360 ₽ |
| 6 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 140 ₽ | 1 400 ₽ |
| 7 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 510 ₽ | 5 100 ₽ |
| 8 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 1 665 ₽ | 16 650 ₽ |
| 9 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 561 ₽ | 5 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ