Поставка лабораторных реагентов на 2026г.
Начальная цена579 938 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 996,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300111726000051
ИКЗ
262163901141716390100100770012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ТУКАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1639011417 - 163901001
Почтовый адрес
423892, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тукаевский, п Совхоза Татарстан, ул С.Попова, д. 3
Местонахождение
423803, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул Аркылы, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
423803, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул Аркылы, д. 21
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Мухаметдинова Роза Мунировна, 7-8552-490429, roza.muxametdinova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 5 222 ₽ | 62 664 ₽ |
| 2 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 765 ₽ | 27 530 ₽ |
| 3 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 620 ₽ | 17 620 ₽ |
| 4 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 35 738 ₽ | 178 690 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 20 660 ₽ | 20 660 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 349 ₽ | 26 349 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 474 ₽ | 30 474 ₽ |
| 8 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 24 156 ₽ | 24 156 ₽ |
| 9 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 25 457 ₽ | 25 457 ₽ |
| 10 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 444 ₽ | 11 444 ₽ |
| 11 | Тройной контроль ASO/CRP/RF 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 290 ₽ | 14 290 ₽ |
| 12 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 5 555 ₽ | 66 660 ₽ |
| 13 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 6 162 ₽ | 73 944 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ