Услуги по проведению лабораторных исследований в 2026г.

Электронный аукцион № 0311300111726000054 опубликован 05.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262163901141716390100100810028622244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300111726000054
ИКЗ
262163901141716390100100810028622244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ТУКАЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1639011417 - 163901001
Почтовый адрес
423892, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тукаевский, п Совхоза Татарстан, ул С.Попова, д. 3
Местонахождение
423803, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул Аркылы, д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
423803, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул Аркылы, д. 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухаметдинова Роза Мунировна, 7-8552-490429, roza.muxametdinova@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лабораторные исследования
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица5 580 ₽5 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы