Поставка хозяйственных товаров для нужд ГАУЗ "Тукаевская ЦРБ"
Начальная цена45 780,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 289,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300111726000057
ИКЗ
262163901141716390100100850010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ТУКАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1639011417 - 163901001
Почтовый адрес
423892, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тукаевский, п Совхоза Татарстан, ул С.Попова, д. 3
Местонахождение
423803, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул Аркылы, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
423803, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул Аркылы, д. 21
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Мухаметдинова Роза Мунировна, 7-8552-490429, roza.muxametdinova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 100 Рулон | 139,67 ₽ | 13 967 ₽ |
| 2 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 10 Штука | 260,33 ₽ | 2 603,3 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 170 Рулон | 146,44 ₽ | 24 894,8 ₽ |
| 4 | Металлическая мочалка для посуды 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 71,93 ₽ | 4 315,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ