Услуги по дезинсекции и дератизации для ГАУЗ "Тукаевская ЦРБ" на 2026 год.
Начальная цена29 214,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 460,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300111726000060
ИКЗ
262163901141716390100100890018129244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ТУКАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1639011417 - 163901001
Почтовый адрес
423892, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тукаевский, п Совхоза Татарстан, ул С.Попова, д. 3
Местонахождение
423803, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул Аркылы, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
423803, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул Аркылы, д. 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухаметдинова Роза Мунировна, 7-8552-490429, roza.muxametdinova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинсекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 9 900 Квадратный метр | 2,3 ₽ | 22 770 ₽ |
| 2 | Дератизация 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 16 959,9 Квадратный метр | 0,38 ₽ | 6 444,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ