Поставка средств индивидуальной защиты от рентгеновского излучения для нужд ГАУЗ «Заинская ЦРБ»

Электронный аукцион № 0311300119026000116 опубликован 28.07.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262164700231016470100101351351412244
Начальная цена113 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 652,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300119026000116
ИКЗ
262164700231016470100101351351412244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:55
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЗАИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1647002310 - 164701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423520, Татарстан Респ, Заинский р-н, Заинск г, Комсомольская ул, Д. 52, -
Местонахождение
Российская Федерация, 423520, Татарстан Респ, Заинский р-н, Заинск г, Комсомольская ул, Д. 52, -

Место поставки и контакты

Место поставки
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Комсомольская, д. 52
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яшина Ю. Р., 7-85558-75342, zcrb_snab@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приспособление для защиты гонад от излучения
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука16 400 ₽16 400 ₽
2
Приспособление для защиты гонад от излучения
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука15 800 ₽15 800 ₽
3
Воротник для защиты от излучения
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука5 400 ₽5 400 ₽
4
Шапочка для защиты от излучения
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука6 300 ₽6 300 ₽
5
Набор рентгенозащитный для микропедиатрии
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
3 Набор18 850 ₽56 550 ₽
6
Приспособление для защиты гонад от излучения
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука6 300 ₽12 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы