Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГАУЗ «Заинская ЦРБ»
Начальная цена53 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 682,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300119026000117
ИКЗ
262164700231016470100101371373312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗАИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1647002310 - 164701001
Почтовый адрес
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Комсомольская, д. 52
Местонахождение
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Комсомольская, д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Комсомольская, д. 52
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костылева О. Н., 7-85558-75342, zcrb_snab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа CF-259a 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 485 ₽ | 485 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа CF218A 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа HP 150A 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 495 ₽ | 495 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа HP 15А 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа HP Q2612A 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа Kyocera ECOSYS M2135dn 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 495 ₽ | 495 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа Kyocera ECOSYS P2235dn ТК-1200 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа Kyocera MA2001 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Kyocera TK 1110 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа Kyocera TK-1150 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа LaserJet C 4092 A 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа ML 1210 D3 ML 1210 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа ML 2010 D3 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа Pantum BM2302W (Pantum TL-C2310) (сброс/замена чипа) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 680 ₽ | 1 680 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа Pantum BM5100ADN (Pantum TL-5120H) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа Pantum P-230R 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 495 ₽ | 495 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа Pantum PC-211EV 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 495 ₽ | 495 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа Pantum PC-212EV 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа PC-211E, PC-211Р 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 495 ₽ | 495 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа Phaser 3140 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 475 ₽ | 475 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа Phaser 3150 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа Phaser 3160 B 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 495 ₽ | 495 ₽ |
| 23 | Заправка картриджа Q 2610 A 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 24 | Заправка картриджа Q7553A 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 25 | Заправка картриджа Samsung ML 1610\1615\2015 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 26 | Заправка картриджа Samsung SCX 4100/4200 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 27 | Заправка картриджа Xerox 106R03623 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 060 ₽ | 1 060 ₽ |
| 28 | Заправка картриджа Xerox 3100X 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 847 ₽ | 847 ₽ |
| 29 | Заправка картриджа Xerox NL-5928 RC VENLO 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 30 | Заправка картриджа Xerox Phaser 3330 (сброс/замена чипа) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 31 | Заправка картриджа Xerox Phaser B230 (сброс/замена чипа) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 32 | Расчиповка картриджа (сброс/замена чипа) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 33 | Восстановление картриджа Phaser 3140 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 710 ₽ | 710 ₽ |
| 34 | Восстановление картриджа CF 280 A 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 35 | Заправка картриджа CF 280 Х 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 595 ₽ | 595 ₽ |
| 36 | Заправка картриджа CANON FC 108 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 37 | Восстановление картриджа Phaser 3160 B 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 710 ₽ | 710 ₽ |
| 38 | Заправка картриджа CF 280 A 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 485 ₽ | 485 ₽ |
| 39 | Восстановление картриджа CANON i-SENSYS MF3010 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 710 ₽ | 710 ₽ |
| 40 | Заправка картриджа CE 505 A 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 485 ₽ | 485 ₽ |
| 41 | Восстановление картриджа CE 285 A 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 42 | Заправка картриджа CANON 725 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 43 | Заправка картриджа CANON 703 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 44 | Заправка картриджа CANON FX-10 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 45 | Заправка картриджа CANON i-SENSYS MF3010 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 46 | Заправка картриджа CANON FC/PC 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 47 | Заправка картриджа C7115A 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 48 | Заправка картриджа CF 283 A 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 49 | Заправка картриджа CE 285 A 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 50 | Заправка картриджа CANON 728 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ