Поставка реактивов для нужд КИиС ГАУЗ «Заинская ЦРБ» лот№1

Электронный аукцион № 0311300119026000125 опубликован 19.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 262164700231016470100101471472120244
Начальная цена119 777,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 988,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300119026000125
ИКЗ
262164700231016470100101471472120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЗАИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1647002310 - 164701001
Почтовый адрес
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Комсомольская, д. 52
Местонахождение
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Комсомольская, д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Комсомольская, д. 52
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рахматуллина Э. У., 7-85558-75342, zcrb_snab@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор5 783,8 ₽17 351,4 ₽
2
Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 626,5 ₽5 626,5 ₽
3
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор7 477,8 ₽22 433,4 ₽
4
Ревматоидный фактор ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор7 889,2 ₽23 667,6 ₽
5
Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор6 292 ₽18 876 ₽
6
Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 235,8 ₽14 471,6 ₽
7
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор5 783,8 ₽17 351,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы