Поставка прочих продуктов питания (какао-порошок, кофейный напиток) для нужд ГАУЗ «Заинская ЦРБ»
Начальная цена21 447,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 072,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300119026000127
ИКЗ
262164700231016470100101521520000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗАИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1647002310 - 164701001
Почтовый адрес
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Комсомольская, д. 52
Местонахождение
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Комсомольская, д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Комсомольская, д. 52
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яшина Ю. Р., 7-85558-75342, zcrb_snab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 20 Килограмм | 789,27 ₽ | 15 785,4 ₽ |
| 2 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 20 Килограмм | 283,1 ₽ | 5 662 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ