Поставка реактивов для нужд КИиС ГАУЗ «Заинская ЦРБ» лот№3
Начальная цена494 844,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 742,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300119026000128
ИКЗ
262164700231016470100101501502120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗАИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1647002310 - 164701001
Почтовый адрес
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Комсомольская, д. 52
Местонахождение
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Комсомольская, д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Комсомольская, д. 52
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рахматуллина Э. У., 7-85558-75342, zcrb_snab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 5 759,6 ₽ | 115 192 ₽ |
| 2 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Набор | 13 915 ₽ | 292 215 ₽ |
| 3 | Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 376,7 ₽ | 6 376,7 ₽ |
| 4 | Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 643,7 ₽ | 9 643,7 ₽ |
| 5 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 884,9 ₽ | 6 884,9 ₽ |
| 6 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 454,4 ₽ | 10 454,4 ₽ |
| 7 | Сыворотка сухая слабоположительная контрольная для диагностики сифилиса 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 5 060 ₽ | 5 060 ₽ |
| 8 | Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 042,2 ₽ | 7 042,2 ₽ |
| 9 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 203 ₽ | 10 406 ₽ |
| 10 | Сыворотка сухая положительная контрольная для диагностики сифилиса 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 5 060 ₽ | 5 060 ₽ |
| 11 | Сыворотка сухая отрицательная контрольная для диагностики сифилиса 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 5 060 ₽ | 5 060 ₽ |
| 12 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 150 ₽ | 21 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ