Поставка автомобильных шин для нужд ГАУЗ «Заинская ЦРБ»
Начальная цена142 844 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 142,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300119026000129
ИКЗ
262164700231016470100101511510000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗАИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1647002310 - 164701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423520, Татарстан Респ, Заинский р-н, Заинск г, Комсомольская ул, Д. 52, -
Местонахождение
Российская Федерация, 423520, Татарстан Респ, Заинский р-н, Заинск г, Комсомольская ул, Д. 52, -
Место поставки и контакты
Место поставки
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Комсомольская, д. 52
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Кристина Вячеславовна, 8-85558-75342, zcrb_snab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 8 163 ₽ | 48 978 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 11 834 ₽ | 47 336 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 9 Штука | 5 170 ₽ | 46 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ