Оказание услуг по подключению к центральному архиву мед изображений (ЦАМИ) рентгеновских аппаратов для нужд ГАУЗ «Заинская ЦРБ»

Электронный аукцион № 0311300119026000132 опубликован 31.08.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 262164700231016470100101531536209244
Начальная цена89 181 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 459,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300119026000132
ИКЗ
262164700231016470100101531536209244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЗАИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1647002310 - 164701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423520, Татарстан Респ, Заинский р-н, Заинск г, Комсомольская ул, Д. 52, -
Местонахождение
Российская Федерация, 423520, Татарстан Респ, Заинский р-н, Заинск г, Комсомольская ул, Д. 52, -

Место поставки и контакты

Место поставки
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Комсомольская, д. 52
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яшина Ю. Р., 7-85558-75342, zcrb_snab@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по подключению к центральному архиву мед изображений (ЦАМИ) рентгеновских аппаратов для нужд ГАУЗ «Заинская ЦРБ»
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица89 181 ₽89 181 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ