Услуги по обеспечению питанием учащихся
Начальная цена4 700 846,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 008,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 235 042,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300136326000001
ИКЗ
262165104038016510100100050015629244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ТАТАРСТАНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГАНИ САФИУЛЛИНА"
ИНН-КПП
1651040380 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423578, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Химиков пр-кт, Д.41
Местонахождение
Российская Федерация, 423578, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Химиков пр-кт, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Химиков, д. 41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барова Анастасия Игоревна, 8-8555-476650, nastena.barova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием учащихся 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 13 940 Дето-день | 337,22 ₽ | 4 700 846,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ