Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена405 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300151126000027
ИКЗ
262162100042116210100100390398010244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КАЙБИЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
1621000421 - 162101001
Почтовый адрес
422330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кайбицкий, с Большие Кайбицы, ул Гисматуллина, д. 1
Местонахождение
422330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кайбицкий, с Большие Кайбицы, ул Гисматуллина, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кайбицкий, с Большие Кайбицы, ул Гисматуллина, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Елена Владимировна, 7-84370-21331, mgm.crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 560 Человеко-час | 260 ₽ | 405 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ