Мясо-говядина в полутушах и четвертинах
Начальная цена321 725 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 086,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300151126000029
ИКЗ
262162100042116210100100400401011244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КАЙБИЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
1621000421 - 162101001
Почтовый адрес
422330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кайбицкий, с Большие Кайбицы, ул Гисматуллина, д. 1
Местонахождение
422330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кайбицкий, с Большие Кайбицы, ул Гисматуллина, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кайбицкий, с Большие Кайбицы, ул Гисматуллина, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Елена Владимировна, 7-84370-21331, mgm.crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 500 Килограмм | 643,45 ₽ | 321 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ