Поставка реагентов для биохимического анализатора DIRUI CS-T240

Электронный аукцион № 0311300157926000095 опубликован 28.07.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262162300009616230100100920012120244
Начальная цена261 425,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 071,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300157926000095
ИКЗ
262162300009616230100100920012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "КУКМОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1623000096 - 162301001
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан, р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ворошилова, д. 24
Местонахождение
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ворошилова, д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
422110, Респ Татарстан, р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ворошилова, д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юзмухамедова Гульнара Равилевна, 7-84364-28121, kukmor.crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор17 056,33 ₽51 168,99 ₽
2
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 878,63 ₽15 878,63 ₽
3
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор16 846,94 ₽33 693,88 ₽
4
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор987,34 ₽4 936,7 ₽
5
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор14 698,39 ₽14 698,39 ₽
6
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор11 453,38 ₽57 266,9 ₽
7
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор13 963,61 ₽83 781,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы