Поставка реагентов для коагулометра АК
Начальная цена407 098,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 354,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300157926000096
ИКЗ
262162300009616230100100850012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КУКМОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1623000096 - 162301001
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан, р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ворошилова, д. 24
Местонахождение
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ворошилова, д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
422110, Респ Татарстан, р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ворошилова, д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юзмухамедова Гульнара Равилевна, 7-84364-28121, kukmor.crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 96 517,8 ₽ | 96 517,8 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 127,2 ₽ | 30 636 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 5 747,4 ₽ | 28 737 ₽ |
| 4 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 8 436,6 ₽ | 84 366 ₽ |
| 5 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 16 684,2 ₽ | 166 842 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ