Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0311300157926000097 опубликован 30.07.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262162300009616230100100870012120244
Начальная цена475 820,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 791,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300157926000097
ИКЗ
262162300009616230100100870012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "КУКМОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1623000096 - 162301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422110, Татарстан Респ, Кукморский р-н, Кукмор г, Ворошилова ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 422110, Татарстан Респ, Кукморский р-н, Кукмор г, Ворошилова ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
422110, Респ Татарстан, р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ворошилова, д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юзмухамедова Гульнара Равилевна, 7-84364-28121, kukmor.crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор9 633,49 ₽77 067,92 ₽
2
Ascaris lumbricoides антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор19 899 ₽19 899 ₽
3
D-димер ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор5 501,93 ₽16 505,79 ₽
4
Opisthorchis felineus антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 028,2 ₽15 028,2 ₽
5
Toxocara canis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 028,2 ₽15 028,2 ₽
6
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука18 048,24 ₽144 385,92 ₽
7
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука7 716,24 ₽38 581,2 ₽
8
Глюкоза ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка2 370,24 ₽7 110,72 ₽
9
Масло минеральное заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука264,49 ₽1 322,45 ₽
10
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука3 175,42 ₽9 526,26 ₽
11
Глюкоза ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука6 052,32 ₽18 156,96 ₽
12
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 575,57 ₽10 726,71 ₽
13
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 841,69 ₽11 525,07 ₽
14
Окрашивание по Романовскому ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 372,68 ₽1 372,68 ₽
15
Прокальцитонин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор21 871,08 ₽21 871,08 ₽
16
Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука2 896,56 ₽14 482,8 ₽
17
Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор4 098,6 ₽12 295,8 ₽
18
Ферритин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор13 644,54 ₽40 933,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы