Поставка реагентов для анализатора FS-113
Начальная цена72 891 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 644,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300157926000099
ИКЗ
262162300009616230100100950012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КУКМОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1623000096 - 162301001
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан, р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ворошилова, д. 24
Местонахождение
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ворошилова, д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
422110, Респ Татарстан, р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ворошилова, д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Альфия Камильевна, 7-84364-28121, kukmor.crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для быстрого количественного определения D-димера (DD) иммунофлуоресцентным методом 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 13 765 ₽ | 13 765 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для быстрого количественного определения содержания сердечного тропонина I (cTnI), креатинкиназы МВ (СК-МВ) и миоглобина (Myo) иммунофлуоресцентным методом 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 29 563 ₽ | 59 126 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ