Ремонт медицинского оборудования
Начальная цена840 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300157926000101
ИКЗ
262162300009616230100100980013313244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КУКМОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1623000096 - 162301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422110, Татарстан Респ, Кукморский р-н, Кукмор г, Ворошилова ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 422110, Татарстан Респ, Кукморский р-н, Кукмор г, Ворошилова ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
422110, Респ Татарстан, р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ворошилова, д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Альфия Камильевна, 7-84364-28121, kukmor.crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 1 Штука | 840 800 ₽ | 840 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ