Поставка реагентов для анализатора GH900

Электронный аукцион № 0311300157926000104 опубликован 27.08.2026, 12:44 в ЕИС ИКЗ 262162300009616230100101050013250244
Начальная цена151 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 555 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300157926000104
ИКЗ
262162300009616230100101050013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "КУКМОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1623000096 - 162301001
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан, р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ворошилова, д. 24
Местонахождение
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ворошилова, д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
422110, Респ Татарстан, р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ворошилова, д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юзмухамедова Гульнара Равилевна, 7-84364-28121, kukmor.crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хроматографическая колонка (HPLC) для количественного определения гликированного гемоглобина для диагностики invitro
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука151 100 ₽151 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы