Оказание услуг по эксплуатации газопотребляющих теплоэнергоустановок свыше 360 кВт и техническое обслуживание КИПиА на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена759 204,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 960,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300161526000033
ИКЗ
262160600058616060100100460013312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БАЗАРНО-МАТАКСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1606000586 - 160601001
Почтовый адрес
422870, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Базарные Матаки, ул Базарная, д. 2
Местонахождение
422870, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Базарные Матаки, ул Базарная, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
422870, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Базарные Матаки, ул Базарная, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарифуллин Алмаз Габделхаевич, 8-84346-20065, g_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатации газопотребляющих теплоэнергоустановок свыше 360 кВт, Техническое обслуживание КИП и А в котельной 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3,5 Условная единица | 216 915,44 ₽ | 759 204,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ