Поставка продуктов питания (цыплята-бройлеры) на 3-й квартал 2026 года
Начальная цена35 744,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 787,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300161526000034
ИКЗ
262160600058616060100100440011012244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БАЗАРНО-МАТАКСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1606000586 - 160601001
Почтовый адрес
422870, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Базарные Матаки, ул Базарная, д. 2
Местонахождение
422870, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Базарные Матаки, ул Базарная, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
422870, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Алькеевский, с Базарные Матаки, ул Базарная, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарифуллин Алмаз Габделхаевич, 8-84346-20065, g_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 155 Килограмм | 230,61 ₽ | 35 744,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ