Оказание услуг по организации горячего питания
Начальная цена2 018 518,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 185,19 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 605 555,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300171226000005
ИКЗ
263165201403016520100100040045629244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ЧИСТОПОЛЬСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
1652014030 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Л.Толстого, д. 44а
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Л.Толстого, д. 44а
Место поставки и контакты
Место поставки
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Дорожная, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солошенко Екатерина Александровна, 8-84342-52553, kadet-school16@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 6 225 Дето-день | 324,26 ₽ | 2 018 518,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ