Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса "Б"
Начальная цена143 956,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 197,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300173526000021
ИКЗ
262162400261016240100100480013812244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЛАИШЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
1624002610 - 162401001
Почтовый адрес
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул О.Кошевого, д. 11
Местонахождение
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул О.Кошевого, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул О.Кошевого, д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каримова Ирина Сергеевна, 8-84378-28131, Irina.Karimova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса "Б" 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 1 264 Килограмм | 113,89 ₽ | 143 956,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ