Поставка медицинских расходных материалов для нужд лаборатории ГАУЗ "Лаишевская ЦРБ"
Начальная цена100 698,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 034,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300173526000022
ИКЗ
262162400261016240100100520013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛАИШЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
1624002610 - 162401001
Почтовый адрес
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул О.Кошевого, д. 11
Местонахождение
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул О.Кошевого, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул О.Кошевого, д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каримова Ирина Сергеевна, 8-84378-28131, Irina.Karimova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 188,54 ₽ | 2 377,08 ₽ |
| 2 | Наконечники для дозаторов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 563,47 ₽ | 1 126,94 ₽ |
| 3 | Пипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 46,87 ₽ | 23 435 ₽ |
| 4 | Планшет для лабораторных исследований общего назначения 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 4 Штука | 229,34 ₽ | 917,36 ₽ |
| 5 | Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) штатив ИВД, определение по шкале 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 925,1 ₽ | 13 475,7 ₽ |
| 6 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 10 Штука | 5 671,51 ₽ | 56 715,1 ₽ |
| 7 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 10 Штука | 265,18 ₽ | 2 651,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ